Пасечник разлил мед в 60 банок по 250 мл каждая. Сколько банок понадобится пасечнику, если он захочет разлить мёд в банки по:

а) 200 мл

б) 750 мл

в) 300 мл

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:29
    0
    250*60=15000

    15000:200=75 (б)

    15000:750=20 (б)

    15000:300=50 (б)