Замените дробь 30/90 равной дробью со знаминатилем: 9; 180; 2700?

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:58
    0
    30/90=3/9=60/180=900/2700
  2. 9 мая, 14:06
    0
    3/9, 60/180, 900/2700