Выполни действия. Вырази если можно величины в более удобных единицах. 5 дм²-80 см²

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:21
    0
    5 дм2-80 см2=500 см2-80 см2=420 см2
  2. 9 апреля, 03:34
    0
    1 дм2 = 100 см2

    5 дм2 - 80 см2 = 500 см2 - 80 см2 = 420 см2