Составь выражения и найди их значения:

Уменьши числа в 5 раз 30 40 20 увеличь чмсла в 4 раза 5 7 9

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:27
    0
    30:5=640:5=820:5=44·5=204·7=28 4·9
  2. 24 августа, 18:15
    0
    30:5=6 40:5=8 20:5=4 4•5=20 4•7=28 4•9=36