К числу 150 прибавит разность чисел 68 и 24

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:55
    0
    150 + (68-24) = 194:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 6 ноября, 09:20
    0
    150 + (68-24) = 150+44=194