Отношения

Учитель проверил 25 работ учащихся. Ему осталось проверить ещё 45 работ:

а) Во сколько раз количество не проверенных работ больше количества проверенных работ?

б) Какую часть составляет количество проверенных работ от количества не проверенных работ?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:22
    0
    А) 45/25 = 1,8

    б) 25/45 = 0, (5)