Составь выражения и найди их значение. Уменьши числа в 5 раз 30 40 20, увеличь числа в 4 раза 5 7 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:22
    0
    30-5=25

    40-5=35

    20-5=15

    4+5=9

    4+7=11

    4+9=13