Прямоугольный участок земли имеет длину 43 М, а ширина на 15 М короче чем длина. найдите периметр и площадь участка.

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:00
    0
    Периметр длина * на ширину 2 * (43+38) = 81*2=192. площадь а*б = 43*38=1634
  2. 6 мая, 21:32
    0
    43-15=28 м

    Р = (43+28) * 2=142 м

    s=43*28=1204cм2