Упрости отношения 6:2/3 (/-это деление дроби) подробно

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:17
    0
    6 : (2/3) = 18/2 = 9
  2. 10 ноября, 10:36
    0
    Когда мы какое-то число делим на дробь, меняем числитель и знаменатель в этой дроби местами и, просто, умножаем это число на полученную дробь, то есть:

    6*3/2=9