Найти сторону квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 4 и 9

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:12
    0
    S=4*9=36-площадь прямоугольника

    36=6*6

    6 сторона квадрата