Добрый вечер! помогите решить задачу - первая группа ребят изготовила 23 скворечника, что на 4 скворечника меньше, чем изготовила вторая группа ребят. Сколько скворечников изготовили две группы ребят?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:28
    0
    23+4=27 скв. изготовила вторая группа

    23+27=50 скв. всего изготовили 2 группы
  2. 3 мая, 16:14
    0
    23+4=27

    27+23=50

    Ответ 50