Первая группа ребят изготовило 23 скворечников что на 4 скворечника меньше чем изготовила вторая группа ребят Сколько скворечник изготовили обе группы

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:30
    0
    1) 23+4=27 (2 я группа)

    2) 23+27 = 50 (обе группы)