Первая группа ребят изготовила 23 скворечника, что на 4 скворечника меньше, чем изготовила вторая группа ребят. Сколько скворечника изготовили две группы ребят?

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:11
    +2
    1) 23+4=27 (скв) изготовила вторая группа скворечников

    2) 27+23=50 (скв)

    Ответ: 50 скворечников изготовили 2 группы ребят.
  2. 19 октября, 22:23
    -1
    1) 23+4=27 (с) сколько сделала вторая группа. 2) 23+27=50 (с) сколько сделала первая и вторая группа.