Первая группа ребят изготовила 23 сквооречника а вторая группа на 4 скворечника больше. сколько скворечников изготовила вторая группа

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:38
    0
    23+4=27 (с)

    Ответ: 27 скворечников изготовила вторая группа
  2. 17 февраля, 13:57
    0
    1) 23+4=27 (шт.) - скворечников изготовила 2-ая группа

    Ответ: 27 скворечников