В первом ящике 17 кг яблок что 8 кг меньше чем во втором сколько кг яблок во втором ящике к задачам краткую запись задача вторая вишневом саду 24 скворечника что на 9 скворечников больше чем в яблонем саду сколько скворечников в яблонем саду

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:31
    0
    1 ящ. - 17 кг

    2 ящ. - ? на 8 кг б.

    17+8=25 (кг) во втором ящике

    В-24 ск.

    Я-? на 9 ск. м.

    24-9=15 (ск) - в яблоневом саду
  2. 25 августа, 17:33
    0
    1) 17+8=25 яблок во 2 ящике

    2) 24-9=15 скворечников в ябл. саду