Петя и Коля весят 55 кг, Петя и Слава весят 59 кг, Коля и Слава весят 58 кг. Сколько весит каждый из них?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:02
    0
    Слава весит на 4 кг больше Коли 59-55

    58-4=54

    54:2=27

    Значит Коля весит 27 кг, Слава 27+4=31, Петя 55-27=28