Каждый день семья потребляет 2/5 части от 1/4? килограмма сахара. какое каличество сахара потребяет семья за неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:49
    0
    0,4*0,25*7=0,1*7=0,7 кг