Упростите выражение 9 (х-7) + 6 х

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:41
    0
    9x-63+6x=15x-63

    Это правильный ход решения
  2. 21 марта, 13:47
    0
    9 (x-7) + 6x | : 3

    3 (x-7) + 2x = 3x-21+2x = 5x-21