Известно, что угол AOB=35°, угол BOC=50°. Найдите угол AOC

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:03
    0
    Угол АОС = углу АОВ + угол ВОС = 35+50 = 85 - первый случай

    угол АОС = углу ВОС - угол АОВ = 50-35 = 15 - второй случай