Найди периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 3 см а другая сторана в 2 раза длинее

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:55
    0
    3*2=6 другая сторона

    6*2+3*2=18 см
  2. 13 августа, 09:00
    0
    2*3=6 (см) - вторая сторона

    (3+6) * 2=18 (см)