Решите уравнение

(75-x) - 14=56

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:07
    0
    (75-5) - 14=56 решила уравнение
  2. 5 февраля, 13:01
    0
    56+14=70 75-70=5 вот так