Турист проехал на машине 8 часов со скоростью 90 км/ч, а остальную часть пути на поезде со скоростью 60 км/ч. Весь путь равен 1920 км. Сколько всего часов турист был в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:26
    0
    90*8=720 км

    (1920-720) / 60=2 часа

    8+2=10 часов