Задача-Турист проехал на машине 16 часов со скоростью 92 км/ч а остальную часть в пути на поезде со скоростью 56 км/ч весь путь равен 2424 км сколько всего часов турист был в пути?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:15
    0
    1) 16*92=1472

    2) 2424-1472=952

    3) 952:56=17

    4) 17+16=33 часа