Турист проехал на машине 16 ч. со скоростью 92 км в час остальную часть пути на поезде весь путь составил 2424 км Какое расстояние Турист ехал на поезде

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:11
    0
    S=V*t

    1) 92*16=1472 км - расстояние которое проехал на машине

    2) 2424-1472=952 км - ехал на поезде

    Ответ: 952 км турист проехал на поезде.