В киокак привезли 6 больших коробок с дисками по 20 дисков в каждой коробке и 7 маленьких по 11 дисков в каждой Сколько всего дисков привезли в киоск

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:11
    0
    1) 6*20=120 (дис) - в больших коробках

    2) 7*11=77 (дис) - в маленьких корбках

    3) 120+77=197 (дис)

    Ответ: всего 197 дисков

    надеюсь помог)))
  2. 29 декабря, 20:22
    0
    1) 6 х20=120 дисков в больших коробках

    2) 7 х11=77 дисков в маленьких коробках

    3) 120+77=197 дисков всего