В аэропорту было 18 самолетов, а вертолетов на 10 шт меньше. сколько всего транспорта было в аэропорте.

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:58
    0
    1) 18-10=8 (вертолётов) - было

    2) 18+8=26 (ед)

    Ответ: в аэропорте было 26 едениц транспорта.
  2. 29 декабря, 20:10
    0
    1) 18-10=8 (шт.) вертолетов

    2) 18+8=26 (шт.)

    Ответ: Всего в аэропорте 26 штук транспорта.

    Поблагодари, если помогла: 3