Задача. В киоск привезли 6 больших коробок с дисками, по 20 дисков в каждой коробке, и 7 маленьких, по 11 дисков в каждой. Сколько всего дисков привезли в киоск?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:20
    0
    6*20=120 (кол-во дисков из больших коробок)

    7*11=77 (кол-во дисков из маленьких коробок)

    77+120=197 (кол-во всех дисков)

    Ответ: 197
  2. 11 апреля, 15:27
    0
    201 всево дисковпривезли