А) (18384+19847) * (384-201-183) помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:47
    0
    18384+19847 = 38231

    384-201-183 = 0

    38231*0=0
  2. 18 августа, 22:35
    0
    1) 38231 * (183-183) = 38231*0=0