как решить пример (18384+19847) х (384-201-183)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:52
    0
    (18384 + 19847) * (384-201-183) = 38195 * 0 = 0
  2. 17 июня, 12:33
    0
    1) 18384+19847=38231

    2) 384-201-183=0

    3) 8231*0=0