Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути двигаясь с одинаковой скоростью в первый день они были в пути 6 ч а во второй 5 ч Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 21:50
    0
    6+5=11 ч за 2 дня прошли

    44:11=4 км/ч была их скорость

    4*6=24 км в первый день прошли

    4*5=20 км во второй день
  2. 25 февраля, 22:09
    0
    6+5=11 (ч) за 2 дня

    44:11=4 (км) за час

    6*4=24 (км) 1 день

    5*4=20 (км) 2 день