Найти путь, пройденный за 2 часа по течению, если собственная скорость лодки 8 км/ч, а скорость течения 2 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:37
    0
    1) 8+2=10 (км/ч) - скопить по течению.

    2) 10*2=20 (км) - расстояние

    Ответ: 20 км.