Упростите, применив формулы сокращенного умножения (m 3/4 - n 1/2) (m 1/4 + n 1/2).

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:48
    0
    = (м^3/4) ² - (n^1/2) ²=m^1 1/2 - n