Применив формулы сокращенного умножения и упростите: 1) am-an / m^2-n^2 2) a^2-a / a^3 - a^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:48
    0
    1) am-an / m^2-n^2 =

    a (a-n) / (m-n) (m+n) = a/m+m