Ломаная равна 68 см, звено ab равно 16 см, а звено bc на a см длиннее звена ab. найдите звено cd

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:19
    0
    1.) 68-16=52 (см) - bc, ab, cd

    2.) 52-1=51 (см) - без разницы

    3.) 51:3=17 (см) - звено cd