Помогите решить уравнение 2,136: (1,9-x) = 7 3/25

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:44
    0
    2,136/1,9-Х=178/25

    178 х (1,9-Х) = 25 х2,136

    338,2-178 Х=53,4

    -178 Х=53,4-338,2

    Х=-1,6