Упростите пример: (8 х-12) * 8+36 х

Такого типа: 24 * (15 а-4) + 8 а=24*15 а-24*4+8 а = (360 а+8 а) - 36=368 а-36

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 15:29
    0
    (8x-12) * 8+36x=64x-96+36x=100x-96
  2. 27 августа, 17:54
    0
    (8 х-12) * 8+36 х=64 х-96+36=100 х-96