tg4x-tg3xэто все поделить на 1+tg4x*tg3x и все это рано корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 18:30
    0
    (tg4x-tg3x) / (tg4xtg3x+1) = tgx=sqrt (3)

    x=П/3+Пn