Найдти параметры 5 см 4 см 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:12
    0
    Объём-5*4*7 см Объём-140 см
  2. 16 сентября, 09:27
    0
    5*4*7 = 140

    5*4=20

    20*7=140