Миша и Маша побежали друг на встречу друг другу когда расстояние между ними было 180 м и и встретились через 15 с до встречи Миша пробежал на 30 м больше чем Миша с какой скоростью бежали каждый из них

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:14
    0
    (180-30) / 2=150/2=75 м пробежал Алёша

    75+30=105 м-пробежал Миша

    75/15=5 м/с-скорость Алёши

    105/15=7 м/с-скорость Миши