Помогите решить)) 1 четвёртая, к знаменателю 100; 11 двадцать пятых к знаменателю 100; 13 двацатых к знаменателю 100; 39 пятидесятых к знаменателю 100

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:55
    0
    1/4=1*25/4*25=25/100

    11/25=11*4/25*4=44/100

    13/20=13*5/20*5=65/100

    39/50=39*2/50*2=78/100