Представьте в виде дроби число

а) 3,17

б) 11,25

в) 0,01

г) - 3,17

д) - 0,15

е) 14,222

ж) 11, (6)

з) - 3, (3)

и) - 3 целых девять двадцать пятых

к) одна восьмая

л) - 13 целых четыре сто двадцать пятых

м) тринадцать пятидесятых

н) 9 целых одна вторая

о) - 4 целых одна пятая

п) 133 целых тринадцать двадцатых

р) - 44 целых двенадцать двадцать пятых

с) одна третия

т) - 1 целая две шестых

у) семь девяносто девятых

ф) - 10 целых пять восемнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:24
    0
    А). 3 и 17/100

    б). 11 и 25/100 = 11 и 1/4

    в). 1/100

    г). - 3 и 17/100

    д). - 15/100 = - 3/20

    е). 14 и 222/1000

    ж). 11 и 2/3

    з). - 3 и 1/3

    и). - 3 и 9/25

    к). 1/8

    л). - 13 и 4/125

    м). 13/50

    н). 9 и 1/2

    о). - 4 и 1/5

    п). 133 и 13/20

    р). - 44 и 12/25

    с). 1/3

    т). - 1 и 2/6 = - 1 и 1/3

    у). 7/99

    ф). - 10 и 5/18