площадь одного поля 185000 кв м, а другого в 3 раза больше на сколько площадь одного поля меньше площади другого

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:14
    0
    Чему равна площадь 2 поля?

    185000*3=555000 кв. м.

    на сколько площадь одного поля меньше площади другого?

    555000-185000=370000 (кв м)

    Ответ 370000 (кв м)
  2. 20 июня, 16:30
    0
    185000*3=555000 (кв м) - 2 поле

    555000-185000=370000 (кв м) - 2 е поле польше 1 ого.