Расстояние от Урана до Солнца равно 2,871 * 10^9 км. Выразите расстояние от Урана до Солнца в млн км.

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:46
    0
    2,871 * 10^9 км = 2,871 * 1 000 000 000 км = 2871 000 000 км = 2871 млн. км