Реши уравнение (х-420) * 5=400

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:39
    +1
    (х-420) * 5=400

    5 х-2100=400

    5 х=400+2100

    5 х=2500

    х=2500:5

    х=500