5*193-93*5 = решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 05:10
    0
    1. 5*193 = 965

    2. 93*5 = 465

    3. 965-465=500
  2. 9 мая, 07:31
    0
    5*193-93*5 = 5 * (193-93) = 5*100=500