17 двацатых-x=14 двацатых-3 двацатых

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:41
    0
    17/20=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20

    ответ: 6/20