1,6 * (2x-0,42) = 2 целых четыре пятых * на семь двацатых

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:59
    0
    2 целых четыре пятых * на семь двацатых=14/5*7/20=49/100=0,49

    1,6 * (2x-0,42) = 0,49

    3,2 х-0,672=0,49

    3,3 х=0,49+0,672

    3,2 х=1,162

    х=1,162:3,2

    х=0,363125