Разложите составное число на простые множители 557 и775 273 и263 229 и209

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:31
    0
    математика. 5 класс. часть. 1.№13 не вычисляя значения выражений, докажите, что: а) 45*8 делится на 15; б) 11*45 делится на 55; в) 12*63 делится на 42; г) 15 во 2 степени 25; д) 2*12 во 3 степени кратно 54.
  2. 2 марта, 07:02
    -1
    Простые: 557 263 229

    Составные:

    775 = 5*5*31

    273 = 3*7*13

    209 = 11*19