Составь по задачам уравнение и реши их если из неизвестного числа вычесть 20, то получится произведение чисел 40 и 6. найди неизвестное число

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:51
    0
    Уравнение: х - 20 = 40*6

    х - 20 = 240

    х = 260
  2. 9 октября, 01:53
    0
    Х-20=40*6

    х-20=240

    х=260

    Ответ 260 неизвестное число