У Данилы 4 жёлудя, у Насти столько же и ещё 2. Сколько желудей у Насти? у кого больше желудей? На сколько? Сколько желудей у Данила и Насти вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:10
    0
    1) 4+2=6 желудей было у Насти

    2) 6-4=2 на 2 желудя было больше у Насти

    3) 4+6=10 желудей всего у Насти и Данилы